Зачем народ рассуждает о применении яо, не понимаете чем это чревато для вас самих?

Аристарх Знаток (457), открыт 1 день назад
9 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265393) 1 день назад
это ядерное оружие дальше кухонных рассуждений не применится никогда
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) 1 день назад
Для нас ничем , пусть думают другие у кого оружия нема
Росица ИвановПросветленный (24667) 1 день назад
Ты дебиленко.
Дима Димонов Мудрец (18820) 1 день назад
Да, я тоже слышал, против америки откроют вчера ядерный удар, есть все основания. Открыли? Когда в стране не соблюдается почти ни один закон, а формулировки с разным толкованием, люди просто перестают верить.
На кого были нацелены эти новости? На своих или на врагов? А может враг уже капитулировал?
Любава та самая Искусственный Интеллект (154872) 1 день назад
Чем же ? :) Будете надоедать нам здесь ещё больше ? :)))
* Искусственный Интеллект (703616) 1 день назад
А надо забиться под плинтус и ждать когда враги уничтожат нашу страну,как украину ?А смысл?тогда уж лучше жахнуть-помирать так с музыкой.
АристархЗнаток (457) 1 день назад
Ты дура
Вадим Матросов Гуру (3339) 1 день назад
не пьющему народу побакланить-это как водки выпить
N. I. Знаток (353) 1 день назад
ЯО, что,неприкосновенно? Зачем вообще оно, если не применить против очумевших тварей?
АристархЗнаток (457) 1 день назад
А ты себя считаешь очумевшей тварью?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629566) 21 час назад
Это называется - пусть назло тебе мое ухо отмерзнет