Почему ветеранов сво считают героями?

Nim Ragoiuy Мастер (2083), открыт 1 день назад
Я считаю, что идти убивать людей за деньги это не героизм
9 ответов
Алина Знаток (462) 1 день назад
Их все больше и больше. Без рук без ног. С каждым днем больше. Бегаю мимо парка вдв ежедневно и в шоке от растущего количества битых
АндрейИскусственный Интеллект (218727) 1 день назад
и фотки покажешь?
Алина Знаток (462) Нет, такое не фоткаюх
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7490) 1 день назад
ну не тебя ж - мамкиного ссыкуна считать героем
Nim RagoiuyМастер (2083) 1 день назад
Почему не на фронте?
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7490) Nim Ragoiuy, приезжай в Хасавюрт я тебе объясню, чёртило
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226050) 1 день назад
а героизм ловить людей по украине и везти воевать с русскими ? Однако тцк медали за это дают
Nim RagoiuyМастер (2083) 1 день назад
Лол, а где я про тцк что-то говорил?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226050) Nim Ragoiuy, кто такой Лол.Тебя так зовут?
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (226050) 1 день назад
ветеранов СВО считают героями по тому что они выполняют свой долг ПРИСЯГУ
Nim Ragoiuy Мастер (2083) Саша Крымский, какой долг, оно сами контракт подписывают
Nim RagoiuyМастер (2083) 1 день назад
*они
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287367) 1 день назад
п и д а р а с о в бьют тока нога шоб об чушпанов непачкать руки
Психолох Просветленный (36624) 1 день назад
Потому, что такая пропаганда!(
Аристарх Знаток (447) 1 день назад
Бывших зеков героями?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204681) 1 день назад
Потому, что они герои.
А о вас и ваших когнитивных способностях, складывается весьма негативное мнение.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287367) 1 день назад
А почему скакуны на майдане убитые грузинами друганами х о х л о в называются ХЕРоями почему сами себя уничтожили мазохисты, а я знаю почему потомушта евреям по торе разрешено раде карьерного роста в жертву принести 100 (отсюдыва и есть небесная сотня) геев х о х л о в