В чем проблема? вчера пришлось драйвера ставить на видеокарту,аж панель управления нвидиа пропала

Kipelov_7777 Ученик (1), открыт 4 дня назад
3 ответа
Полина Ученик (176) 4 дня назад
Раньше драйвера слетали регулярно, сейчас реже. Но все равно бывает.
Kipelov_7777Ученик (1) 4 дня назад
ну и пусть слетают у вас,мне что делать? за 4 года впервые такое
ПолинаУченик (176) 4 дня назад
Переустановить драйвера и дальше наслаждаться жизнью.
Kipelov_7777 Ученик (1) Полина, Я серьёзно спрашиваю,так как у меня в 2016году на моноблоке так было.Я раз 20 переустанавливал драйвера
Kipelov_7777Ученик (1) 4 дня назад
в итоге продал моноблок
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513176) 4 дня назад
А кто тут знает,что ты там скачал?
Kipelov_7777Ученик (1) 4 дня назад
У меня NVIDIA автоматом приходит обновление
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513176) Большое упущение.Это надо делать вручную.
Kipelov_7777Ученик (1) 4 дня назад
компу 4 года автоматом ставлю и не было проблем
Troll Killer Искусственный Интеллект (254676) 3 дня назад
Что то сколько ставил ничего не пропадало никогда
Kipelov_7777Ученик (1) 3 дня назад
спрашиваю,так как у меня в 2016 году на моноблоке так было.Я раз 20 переустанавливал драйвера,даже в ручную.А здесь впервые
Kipelov_7777Ученик (1) 3 дня назад
Сижу в интернете и бах экран черный и все хорошо, вечером выключаю смотрю нет спящего режима.Проверяю панель управления нвидиа а её нет,смотрю в диспетчере устройств проблема с видюхой
Kipelov_7777Ученик (1) 3 дня назад
может такое быть,был скачок напряжения и вывел из строя слот для оперативной памяти и теперь иногда тупит,я уже виндоус переустановил