В личных отношениях с девушкой, там я и так знаю без диагностики, куча обид и негатива на меня есть
Светояра
Никита Кадомский, прежде, чем делать чистку, делается диагностика на негатив. Потом чистка, потом опять диагностика. Если негатив остался, то опять делается чистка. И так до полного очищения. А то, что я сам знаю может привести к весьма печальным последствиям...
Светояра
Никита Кадомский, перечитайте мой ответ, без перехода на личности и диагнозы. На неправильно составленный вопрос не может быть ответа