Штраф за не постановку на учет в военкомате при смене регистрации

Paulo Профи (782), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Сменил место прописки из-за необходимости. После этого сразу уехал в командировку. Срок на представление данных в военкомат уже прошел. Соответственно я по-любому попадаю под штраф 1-5тыс рублей. Позвонил в военкомат, они говорят о необходимости прикрепления к военкомату по месту прописки.
Что мне может быть за игнорирование этого? Времени ехать из одного города в другой нет. Штраф за просроченный срок я уже получаю в любом случае, есть ли смысл вообще заниматься этой процедурой? Срочную службу прошел,нахожусь в запасе. Официально не трудоустроен.
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347395) 5 дней назад
Штраф будет, если военкомат этим заморочится.