Нужно 10 вопросов по фильму

Максим Максимов Ученик (108), открыт 1 день назад
10 вопросов по фильму BBC The Cell
2 ответа
Наташа Лебеденко Просветленный (24745) 1 день назад
О чём повествует фильм «The Cell»?

Кто является главным героем фильма и чем он занимается?

С какой целью главный герой проникает в заброшенную тюрьму?

Какие события разворачиваются внутри тюрьмы, пока главный герой исследует её коридоры?

Кто такие «Серые люди» и какую роль они играют в фильме?

Какие препятствия встречает главный герой на своём пути внутри тюрьмы?

Какие тайны раскрываются в фильме о прошлом тюрьмы и её обитателях?

Кто такой доктор Кэтрин Райан и какую роль она играет в сюжете?

Какие эмоции и чувства вызывает фильм у зрителей?

Какой вывод можно сделать после просмотра фильма «The Cell»?