Стоит ли доверять "подкинутой монетке", если всегда выпадает решка?

NO, I'M NOT SORRY Профи (834), открыт 6 дней назад
Решка это отрицание,нет.
8 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226536) 6 дней назад
с такой монетой я миллиардером сделаюсь за неделю
Yana Black Искусственный Интеллект (206742) 6 дней назад
не когда не полагайтесь на случай в принятии важных решений, я так считаю.)))
Шептунов Мастер (1050) 6 дней назад
Доверять монетке в любом случае не стоит. Но выпадать только решка не может, у решки и орла приблизительно одинаковые шансы выпадения
Сергей С. Мудрец (18358) 6 дней назад
Ну менять вариант вопроса соответствующий решке никто не запрещает. Так что таким образом выпадающая постоянно решка будет означать разные варианты.
Розовый Фламинго Мыслитель (5752) 6 дней назад
ты можешь сам себе придумать правила с чем угодно и верить в них..ведь очевдно же что не имеет никакого значения без тебя.. орёл то или решка..

монета всего лишь триггер.. с правилами..
Ирина Ворошилова Просветленный (29284) 6 дней назад
Действуйте не зависимо от "решек"
Николай Пшечков Оракул (50879) 6 дней назад
Подкидывай две монетки или три....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356898) 6 дней назад
Ну для этого нужно не раз проверить , совпадало ли это с реальностью.