Здраствуйте вопрос по

Maks Orlovskiy Ученик (95), открыт 1 день назад
агв.Установили агв Конкорд , вытяжка идёт в бок, из за сильного ветра тухнет, что можно придумать
2 ответа
Diriaom Знаток (259) 1 день назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝️АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝️☝️КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ АЙ ХОРОШ?????☝️??? САНЕЧКА ВОТЕТА СУЕТА???☝️АЙ ЧТО ЗА ЛЕВ ЭТОТ ТИГР????
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699724) 20 часов назад
тут всё переделывать-тот кто ставил не пдумали про козырёк под окном
с улицы сфоткайте