Здраствуйте вопрос по

Maks Orlovskiy Ученик (100), на голосовании 1 день назад
агв.Установили агв Конкорд , вытяжка идёт в бок, из за сильного ветра тухнет, что можно придумать
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706741) 1 месяц назад
тут всё переделывать-тот кто ставил не пдумали про козырёк под окном
с улицы сфоткайте
Maks OrlovskiyУченик (100) 4 недели назад
Козырек под окном, это крыша от двери подъезда
Maks Orlovskiy Ученик (100) Maks Orlovskiy, расстояние от вытяжки метр, полтора до козырька
Я думаю тут придется делать г- образную вытяжку чтоб она вверх шла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706741) ну это самый лучший вариант
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (706741) 3 недели назад
попробовать экран сделать снизу и с боков.кожух этот на вытяжке никак не регулируется?
Maks Orlovskiy Ученик (100) Анархист-индивидуалист, нет
Maks OrlovskiyУченик (100) 3 недели назад
Вот, его можно только снять и нарастить, либо перегородки делать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706741) Maks Orlovskiy, да тут до крыши надо вверх а снизу на кожухе шторки закрыть нельзя?