Полезен ли гранатовый сок?Сохранились ли в нем витамины?Я о том, который без сахара и добавок, продается в холодильнике.

Ну если это не водичка разбавленная красителем, то конечно полезно

Если это сок промышленного изготовления, то от него пользы ноль. Лучше купить гранат и выжать его самому, тогда, да, польза есть.

Гранатовый сок портит зубы, пей через трубочку и без сахара.

Врачи прописали ему или это гипотетический вопрос. Вреден и крайне опасен гранат.
Он резко сгущает кровь, образуя слипание тромбоцитов ( агрегация тромбоцитов). А приводит к инсульту, если соком баловаться длительное время и в большом кол-ве.

Это всё иллюзия.Настоящий сок-это который ты сам выжмешь из
живых гранатов.А вообще гранат-это крепительное,если у тебя понос.