Вопрос про огэ

Савелий Евдокимов Мастер (1644), на голосовании 1 день назад
Если написано перечислите верные утверждения ( их там всего 3) , я перечислил и написал 1 3 4, но там правильный ответ 1 2 4, это получается у меня будет 0 баллов? Или же 2
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (43428) 1 месяц назад
За конкретно это задание - 0 баллов из 1
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424125) 1 месяц назад
Зависит от предмета. В математике 0.
Савелий ЕвдокимовМастер (1644) 3 недели назад
Биология
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424125) Савелий Евдокимов, 1