Для евреев первый грех - это злорадство, второй- уныние, а третий?

Хобба Искусственный Интеллект (196334), открыт 4 дня назад
9 ответов
...Радуга... Мудрец (16598) 4 дня назад
первый и второй грех не с чем не сравниться с прелюбодеянием
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (245270) 4 дня назад
Сплетни и словоблудие, от злых слухов или пустой болтавни случаются природные катаклизмы, эпидемии, голод и даже выкидыши...
Марина Лапшина Мастер (2478) 4 дня назад
То то они пляшут после своих ударов по лидерами хезболлы. Срвсеи незлорадные.
Yana Black Искусственный Интеллект (206766) 4 дня назад
отдать все три свои три конфеты другу.)))