Откуда тут в разделе политики столько безумных женщин?? Ответы куда кровожаднее и глупее мужских.

Аристарх Знаток (447), открыт 1 день назад
Вы ж матери, ваше дело жизнь на земле сохранять. Где ж милосердие?
15 ответов
цфыувкеапр чспмриотл Профи (900) 1 день назад
их и рожать под угрозой штрафа заставляют, и за аборты в могилу сводят, как тут быть добрыми?
Практическая ЛогикаОракул (77993) 1 день назад
это где у вас так в украине?
цфыувкеапр чспмриотл Профи (900) Практическая Логика, нет, это новости из моей родины - россии ̶м̶а̶т̶у̶ш̶к̶и̶ ГОЙДА
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265374) 1 день назад
милосердно отправили сыновей на СВО
АристархЗнаток (447) 1 день назад
Да вот этот вопрос даже задать нельзя
гринч гринч Искусственный Интеллект (336475) 1 день назад
Женщины кровожаднее мужчин,потому что их в детстве не били и в драках не участвовали.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (267966) 1 день назад
брошенки,разведёнки, прочий биомусор, что удивляться ?
Эрнан Кресло Профи (651) 1 день назад
Женщины в основном не интересуюется политикой. Слушают то, что им говорят по телевизору во время готовки вот и тупеют
Практическая Логика Оракул (77993) 1 день назад
ты ещё Линочку Красавицу не видел ))))
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166145) 1 день назад
За женскими никами и авами может быть кто угодно...
АристархЗнаток (447) 1 день назад
Тоже факт
Барристан Селми Оракул (77836) 1 день назад
Щас вам одна местная бугагашка ответит???
Дима Димонов Мудрец (18804) 1 день назад
В эру интернета, как знать, кто скрывается под аватаром и женским именем. Но то что не преследуется социальной пользы, кроме разжигания конфликтов, это я тоже заметил. Хочется сказать, что они на балансе, но не уверен, что это вообще люди, возможно gpt, сразу смотри на рейтинг, этот ккалл, не может быть лучшим, да и странно, что в стране 150 млн человек и только 10 ответов. Кстати многие имеют, по 10 аккаунтов или договора.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119564) 1 день назад
А с чего вы вообще взяли, что это женщины? Ну сами подумайте - на аватарах у каждой неописуемые красавицы интеллигентного вида, а выражаются как доярки и очень злые при том. Это товарищи майоры в лучшем случае, а скорее проплаченные задроты околомужеского пола. Будь они такие красивые и такие счастливые, как позиционируют, и будь они женщинами - такими злыми и политизированными точно б не были.
АристархЗнаток (447) 1 день назад
Слишком примитивные рассуждения для товарищей майоров))
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119564) Аристарх, ну, майоры тоже не обязательно все умные, есть и дуболомы. Но скорее всего да - просто тролли на оплате. Вряд ли бесплатные - вон как подготовились.
Алина Знаток (462) 1 день назад
Вы мужики некрасивые. У вас торчит некрасиво
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728735) 1 день назад
милосердие к фашистам оборачивается смертью наших детей. поэтому из милосердия ко всему хорошему необходимо безжалостно уничтожить всё плохое. Таков наш мир.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165588) 1 день назад
"Впустили вас из рук древние женщины"! Избаловались в совке. Приходится довоспитывать. Мы, здесь - по завету Ильича..