Кто пользовался отчетами Автотеки с Авито?

Марат Наумов Ученик (135), открыт 1 день назад
Всем здравствуйте! Поделитесь опытом, кто пользовался отчетами Автотеки с Авито? Собираюсь вплотную заняться поиском машины на вторичном рынке, а проверки не дешевые. Как считаете, стоит платить или лучше поискать что-то другое
8 ответов
tuev Искусственный Интеллект (143909) 1 день назад
За 700 руб они продают то ли пять, то ли 10 отчётов. На фоне цены за машину это не много.
А если ты ведро покупаешь за 100тыр, какой смысл в этих отчётах?
Леха Вованыч Гуру (3062) 1 день назад
авито это одни перекупщики
Familia Mazda Просветленный (47283) 1 день назад
Задай свои вопросы на www.drive2.ru , может умное что подскажут
Aston DBSВысший разум (618546) 1 день назад
Им придется тогда еще и там аккаунты создавать...
Это боты,что пиарят сервисы различные и прочее...
С одного аккаунта спросил,с другого ответил,где расхваливают
Familia MazdaПросветленный (47283) 1 день назад
Задай свой вопрос на драйве,тебе же нужно нечто иное?
Тот кто не хочет делать ищет оправдание
Александр Ученик (154) 1 день назад
Очень помогает сэкономить время. Недавно чуть не купился на "идеальный" Солярис - по отчету оказалось, что машина работала в такси и пробег скручен на 150 тысяч. Теперь даже не выезжаю на осмотр, пока отчет не изучу. Однозначно рекомендую!
oleg_berezin Ученик (92) 1 день назад
Берите пакетом отчетов - так выгоднее
Aston DBS Высший разум (618546) 1 день назад
Иногда помогает,но это... иногда.
Проще договориться,приехать и проверить все по факту
Дмитрий А. Ученик (131) 22 часа назад
Пользовался) Платить стоит. Бывает, конечно, и такое, что в объявлении написано все честно, как в отчете, но не всегда ведь так бывает. Доверяй, но проверяй)