Посоветуйте игры на андроид

- Ученик (1), открыт 2 дня назад
посоветуйте игры на андроид интересные, уже во все играл, никак не могу найти ту самую ( только серьезные ответы)
4 ответа
Дофамин Киберскотч Ученик (224) 2 дня назад
Limbo или Graveyard keeper, если в маркете платные, могу дать ссылку где можно скачать бесплатные и с модами
Влад Next Просветленный (21507) 2 дня назад
я долго играл в pixel dungeon потом надоело
зависал в gladiator manager , fallout shelter и пробовал craft the world - под неё всё таки лучше планшет
я не особо андроидный игрок предпочитаю пк, так что ну вот что есть)