4 млн бюджет, лучше что-то по параллельному импорту везти или новый китаец по месту?

Сима чиуау Ученик (105), открыт 1 день назад
Как думаете? Вы бы как поступили и что взяли?
7 ответов
Ляо Мяо Просветленный (22809) 1 день назад
4 ляма за кетайведро из пенопласта? ?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330700) 1 день назад
Если нет выбора ,а ездить охота
Лучше взять *УАЗ Патриот* за 2 ,( хоть запчасти будут ещё долго)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 1 день назад
Новый китаец по месту,однозначно.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330700) 1 день назад
Серёга,видимо не смотрел ещё этот репортаж ??? Мастер автосервиса рассказал наглядно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) Андрей. Р-он им. С.Лазо, мне один "мастер" из сервиса официального дилера пару лет назад рассказывал про "одноразовые" моторы у РИО и Солярисов,которые по 200 тыс. не выхаживают и сразу на выброс. Этого "специалиста" сейчас подвести к приборке и башкой об неё ударить,чтобы у него цифры 321900 км. на лбу отпечатались. С мотором ничего не делали,только масло меняли каждые 10 тыс. км. пробега. Второй пример,у знакомой Черри Тигго FL 2014-го года выпуска. Пробег где-то 150-160 тыс. км. Машина проходит только плановые Т.О. В этом году появились первые "рыжики".
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110456) 1 день назад
Я по месту взял нового японца из китая .
Aston DBS Высший разум (618546) 1 день назад
Лучше брать то,чего много по месту...
Булатов Александр Знаток (326) 1 день назад
Если не хочеш стать постоянным клиентом сервиса бери тойоту или что то немецкое ( желательно vag )
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 16 часов назад
во первых про тойоту это миф, даже хонда лучше. есть особые модели мазды с мощными дизелями