Дадут ли отсрочку при наличии маленького ребёнка?

Даниил Труфанов Ученик (195), открыт 1 день назад
Здравствуйте можно ли получить отсрочку при наличии одного маленького ребёнка?
А при двух насколько дают?
14 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25431) 1 день назад
в мое время при наличии 2 вообще освобождали.
‘’slim’ ’shadyЗнаток (439) 1 день назад
во во
Просто дедИскусственный Интеллект (557722) 22 часа назад
Не освобождали, а давали отсрочку до исполнения 27 лет.
Кирилл Щербаков Гуру (4443) 1 день назад
не хочешь в армию - не ходи, какие заботы то
mixa Искусственный Интеллект (280172) 1 день назад
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/fbe9593051ae34e2a8eb27f73b923ffee40296b7/
тут все какие есть
тебе служить жена будет получать пособие если расписаны
frontDev Мастер (1531) 1 день назад
Второго ребёнка заводите скорее, тогда не заберут) Срок отсрочки — пока детям не исполнится 18 лет. Отсрочку могут предоставить, даже если второй ребенок еще не родился. Условия такие: зарегистрированный брак, один ребенок и подтвержденная беременность супруги от 22 недель. Когда ребенок родится, в военкомат нужно предоставить свидетельство о рождении — и призывник получит отсрочку.
Юра Питерский Высший разум (760196) 1 день назад
У вас на Украине забирают всех
Просто дед Искусственный Интеллект (557722) 22 часа назад
С одним ребенком максимум что могут для вас сделать, так это оставить служить в родном городе, да и то только если у призывной комиссии будет такая возможность. Ну а не будет у них такой возможности, хотя это маловероятно, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

А вот если у вас официально будет два ребенка, тогда и получите отсрочку до исполнения 30 лет. При этом вы будете обязаны при изменении семейного положения сообщить об этом в военкомат.

Ну и если призовут, то ваша жена во время всего периода службы по призыву будет получать на вашего ребенка ежемесячное пособие.
Kupper54321rwsf Ученик (64) 19 часов назад
По одному ребенку дают если ребенок инвалид или отец его растит без матери. По двум детям до окончания призывного возраста