Зачем мясоеды оскорбляют веганов? Их так задевает что в этом мире есть умные люди?

деятель клоун Знаток (260), открыт 1 день назад
10 ответов
крутой крипер Профи (750) 1 день назад
у них интеллект ниже 60 iq, для них свойственно
маднесс Мудрец (18012) 1 день назад
Ну и каким боком веганы умные? Они не жрут нормальных витаминов из-за чего дохнут раньше
крутой криперПрофи (750) 1 день назад
целевая высказалась
маднесс Мудрец (18012) крутой крипер, давай опровергни мои слова
Слава БлайтМудрец (11166) 1 день назад
Вообще все витамины, которые есть в мясе, можно легко заменить другими продуктами.
маднесс Мудрец (18012) Слава Блайт, ага и половину этих продуктов веганы просто отказываются есть?
verycool чувачокМастер (2062) 1 день назад
ладно забей уж
Слава Блайт Мудрец (11166) verycool чувачок, что забей? смысл утверждать, что у веганов недостаток витаминов, когда эти самые витамины есть в продуктах растительного происхождения?
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 день назад
Умные да ладно вам..признано что травоядные не обладают выраженным интеллектом!
деятель клоун Знаток (260) 1 день назад
Ну ну
Domovoy Мудрец (16359) 1 день назад
Так издеваются над убогими )
деятель клоун Знаток (260) 1 день назад
Над тобой в детстве издевались
Domovoy Мудрец (16359) деятель клоун , Не я мясоед, над нормальными здоровыми людьми не издеваются
verycool чувачок Мастер (2062) 1 день назад
потому что веганы не едят креветочек
GimGim Просветленный (36791) 1 день назад
Скорее агрессивные веганы усиленно навязывают всем своё мнение. Как и все меньшинства агрессивны
Михаил Рыбаков Мудрец (10083) 1 день назад
Дело в том, что человеческий мозг состоит из жира. Те, кто не едят мясо и жир, не могут поддерживать свой мозг в адекватно рабочем состоянии. Например они кажутся себе очень умными. Увы, это совершенно не так)
Fatal Trouble Оракул (98443) 1 день назад
Это кто умные? Веганы что ли? Спасибо, поржала.
little freak Мудрец (13794) 1 день назад
я не оскорбляю ,_,
просто ржу.
а зачем веганы пропагандируют свой зДоРоВыЙ (бредовый) образ жизни?)