Прийти в гости посмотреть марки и....весь вечер рассматривать марки...это очень не гуманно???)))

Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (380442), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Димка Просветленный (28010) 2 месяца назад
Мы тоже один раз послали мужика в гастроном за хлебом! Так этот придурок только хлеб и купил!))
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (842717) 2 месяца назад
оО. странно что он вам еще и винду просто не установил
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (153471) 2 месяца назад
Вы можете прихватить с собой марочное вино и угостить владельца коллекции.
vladis kuzmich Мыслитель (8264) 2 месяца назад
Зачем позвали, мы то и перепутали
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016322) 2 месяца назад
Согласна!
Рассматривать и выбирать ИНОМАРКИ куда более захватывающее занятие!)
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (380442) 2 месяца назад
))) мне "тундру"!!!))
рада видеть, Свет))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016322) Рыжая Бестия - Буська;), Привет! взаимно... Любой твой каприз будет исполнен!)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (436534) 2 месяца назад
а кто виноват то в этом)
— А вот этот вопрос — «Зачем?»
— Вот объясни мне, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Что я должен сказать? «Поехали ко мне, один или два раза займемся любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты, конечно, можешь остаться, но лучше, чтобы ты уехала». Ведь если я так скажу — она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы именно для этого и едем. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века». И вот этот ответ её полностью устраивает.
(О чем говорят мужчины)
Александр K9J89J8J Мудрец (18114) 2 месяца назад
не актуально после переходе германии на евро
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (466157) 2 месяца назад
Надо марки было для преличия на соски наклеить)) Тоже вроде б марки разглядывать, а приятно)