Ветеринары и кошатники!

Имя Фамилия Ученик (100), открыт 23 часа назад
Подскажите пожалуйста,стоит ли переживать? У меня есть кошка она дворовая ей 9 лет она стала много есть, когда раньше мы ей давали 1 пакет ей хватала ну и всегда полная миска сухого если захочет ещё, но щас она ест по 2-3 пакета и просит ещё сухой корм съедает почти весь мы стали еë ограничивать но она очень сильно орёт и просит есть. При этом всё она набирает весь и толстеет. Скажите пожалуйста что это может значить и стоит ли переживать?
3 ответа
Molchun1980 Мудрец (10081) 23 часа назад
..мож на сносях..вот и жрёт..как не всебя..
Имя ФамилияУченик (100) 23 часа назад
Что значит на сносях?
Molchun1980 Мудрец (10081) Имя Фамилия, беременная тобишь..стыдно русскай язык не знати..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236106) 23 часа назад
Вас только это напрягает? А не то, что кошка на самовыгуле?
Там от качества корма вообще-то зависит
Имя ФамилияУченик (100) 23 часа назад
Она на самовыгуле, да, но такого не когда не было и корм нормальный всегда им кормим
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236106) Имя Фамилия, нормальный? Это какой? Вискас?
punica Искусственный Интеллект (103968) 20 часов назад
Диабет может быть у кошки. Пьёт много?