Как убрать? Я не знаю как это называется на подбородке сращение

Евгения Звездоцапова Профи (652), на голосовании 1 месяц назад
Дайте рабочие советы пожалуйста. И можно ли это сделать без операции?
Голосование за лучший ответ
Homotan Co-Napisać Ученик (99) 2 месяца назад
попробуй прижать язык к нёбу (надеюсь я правильно поняла вопрос)
Евгения ЗвездоцаповаПрофи (652) 2 месяца назад
Ну это не надолго получается. А я имею ввиду навсегда
Homotan Co-Napisać Ученик (99) Евгения Звездоцапова, дело в прикусе или как там его
Химан Просветленный (46103) 2 месяца назад
это второй подбородок
убрать можно массажем и осанку держать надо, он появлчется из-за кривой спины
Что за массаж?