Какая причина должна быть, если мужчина идет покупать новую ладу гранту из автосалона по нынешним ценам?

Баклажан Григорович Мастер (1224), открыт 1 день назад
8 ответов
Ewilloffies Просветленный (20094) 1 день назад
Не на что деньги тратить
Баклажан ГригоровичМастер (1224) 1 день назад
Всегда найдет потратить.
Ewilloffies Просветленный (20094) Баклажан Григорович, вот и нашел и решил потратить на машину
sawa Мудрец (18776) 1 день назад
А что ты из бу то собрался брать по цене гранты, нет за такие деньги неубитых машин, по цене гранты.Самому то не смешно, купить бу машину по цене новой гранты, сам то думаешь что это будет
Не собирался. Есть китайские же.
sawa Мудрец (18776) Баклажан Григорович, китаец стоит как 2 гранты
sawaМудрец (18776) 1 день назад
Иди даже как 3
Баклажан Григорович Мастер (1224) sawa, ну пускай.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288587) 1 день назад
здравый смысл... Дешевле точно не будет, только дороже с нового года.
То есть без автомобиля можно остаться?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288587) Баклажан Григорович, почему без? Просто заплатишь еще больше... И так каждый год...
Жека Искусственный Интеллект (124842) 1 день назад
Нет денег на китайцев.
Хочет новый авто.
Ты тоже хочешь?
Жека Искусственный Интеллект (124842) Баклажан Григорович, зачем тебе это знать?
Ласпи Оракул (64035) 1 день назад
Человеку нужен автомобиль. Вот идёт и покупает. Что в этом странного?
Альтернатива всегда есть.
Ласпи Оракул (64035) Баклажан Григорович, Например?
Aston DBS Высший разум (618546) 1 день назад
Здравомыслие,как ни странно...
На Гранты з/ч были,есть и будут
Дешевле(из нового) ничего не найти в том бюджете
Андрей Иванович Оракул (77211) 1 день назад
Такие вопросы обычно задают любо школьники либо балаболы у которых авто вообще нет! Сам выбери к какой категории ты относишься!