У кого-нибудь сохранились условия акции 100 Гб навсегда от маил.ру в скриншотах или другим образом? Дайте пожалуйста!

Владислав Л. Ученик (229), открыт 21 час назад
3 ответа
Fri End Ученик (181) 16 часов назад
Да расслабьтесь уже. Сервис принял решение, не будет он разворачиваться на 180 и прогибаться в поклонах перед теми, кто обиделся и не захотел платить 87 рублей нещастных в месяц за это облако
руслан казыев Знаток (413) 14 часов назад
Бог дал - бог взял, Пользовались безвозмездно и поди поливали их еще помоями - ничего, все устраивало, А как копейку попросили у вас - так все добро поперло наружу) Свои сервисы надо поддерживать и пестовать, а не бегать по инету в поисках халявы