6 месяцев назад
Можно ли опьянеть от конфет?
Вчера ела конфеты "Москвичка" и решила прочитать состав. Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНИ С ЛИКЕРОМ. Я 2 конфеты съела и что-то весело стало
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну если съешь мешок таких конфет, может и опьянеешь, но быстрее умрешь от сахара
Не, девачга, это ты себе самовнушила
Неа, нельзя. Там алкоголю капля. Надо ведро этих конфет съесть, чтоб вштырило :)
Запросто.
Раньше проще было найти шоколадные конфеты с коньяком. Сейчас не до них:-) Давно не видел.