Создание объектов в случайных координатах в плоской игре

Иванов Иван Ученик (187), открыт 1 день назад
Каким кодом можно создать множество объектов в плоской игре юнити в случайных координатах?
1 ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832517) 21 час назад
Несложным. Обычно он выглядит как столбец строк с латиницей и цифрами. Точнее нельзя сказать, пока не выбран конкретный язык программирования. Да и на конкретном языке код можно написать десятками разных способов. Выбирай любой!