Подскажите б/у машину как первую для практики чтоб не жалко было разбить?

Пётр Иваныч Знаток (381), открыт 1 день назад
14 ответов
SISU Искусственный Интеллект (261581) 1 день назад
И тёплая и мягкая и в ремонте дешёвая.

И кстати - если руки не из ж..ы и голова на месте , при использовании авто,-то и служит данная машина по нескольку лет без ремонтов крупных !
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ !
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288568) 1 день назад
глупее желания быть не может... Первая должна быть новая, это дисциплинирует на дороге и возникает желание НЕ РАЗБИТЬ.
Svey444 Ученик (221) 1 день назад
бмв м5 ф90 пойдет для начала
Вашбродь Оракул (83331) 1 день назад
Машину разбить, но живым остаться, значит от 6 айрбэгов как минимум надо, это от 800т начиная, с 5ю звездами по безопасности
Aston DBS Высший разум (618231) 1 день назад
Миллионеры тут не сидят,а для бюджетников работающих даже ведро за 20 000 будет жаль разбить
Прицел Просветленный (39951) 1 день назад
Глупый вопрос. Зачем планировать бить авто? Любое авто будет получать повреждения, это неизбежно. Но именно БИТЬ его зачем???
Genesis G80 Мастер (1876) 7 часов назад
Я бы взял либо ВАЗ 2108-09, 2112, либо Калину или Приору. Не без вложений по нынешним реалиям, но для первого авто - самое то! И что это за мысли такие? "Чтоб не жалко было разбить"? Ты с таким отношением только хуже себе делаешь! Не думай об этом и все! Повнимательнее будь за рулем!