Какое кресло лучше подойдёт для геймера с остеохондрозом?

какойто нн Ученик (161), открыт 3 дня назад
8 ответов
Пьяный мастер Оракул (87627) 3 дня назад
Ортопедическое, есть такие, с адаптацией.
Умник Ученик (226) 3 дня назад
Адаптируйся под место
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 3 дня назад
А что, нам с остеохондрозом, подавай особое кресло? Я живу уже 20 лет с остеохондрозом -из них лет 10 сидел на обычном жестком дешевом советском стуле..
какойто ннУченик (161) 3 дня назад
ну просто чтоб поясница не болела
... Оракул (75249) 3 дня назад
Ты окончательно хочешь угробиться? Ищешь кресло для компигр?Остеохондроз лечится сочетанием консервативных методов. Это медикаментозные средства и различные виды внешнего воздействия: ЛФК, кинезиотерапия, физиотерапия, массаж и т. д. Только такой комплекс мер даст необходимый результат. А обездвиживающими играми себя погубишь.
какойто ннУченик (161) 3 дня назад
2 часа прям очень губительно смотрю
... Оракул (75249) какойто нн, запишись на бесплатную лечебную гимнастику от поликлиники, восстанавливайся. Играть в комп как гвозди забивать микроскопом! Компьютер - окно в мир. Компигры для глупых и ленивых людей, конец учебе и здоровью от неподвижного глазения в комп. Что развивают игры? Ловкость пальца, мозг, тело, ловкость? Ничего. Играл вчера, неделю, что это дало, чему научился, что развил, где знания? Перестают думать т. к. компьютерные игры суют готовые решения. А надо ли эту дурь продолжать? У задротов нет будущего, бросают учебу, уничтожают здоровье, нет друзей и подруг, а "компдрузей", живьём никогда не увидишь). Появились калькуляторы, перестали уметь считать в уме, а из-за навигаторов перестали ориентироваться. В Китае и Японии разрешены компигры 3 часа в неделю.