Авто, Мото, Сервис, Обслуживание, Тюнинг

Владимир Иванов Ученик (217), открыт 1 день назад
Нужны ведущие шины для самосвала IVECO Trakker 15 года (20 кубов). Посоветуйте лучшие в соотношении цена-качество.
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Николай БобровУченик (114) 20 часов назад
Езжу на Каме 702, прошли уже около 120 тыс км., проблем с ними не было. Китайские стояли до этого , так сточились намного раньше, в таких же условиях. А Кама прям живучая, прочная, работу работают.
Сергей Руднев Ученик (116) Николай Бобров, Кама
Федор ЗоринУченик (216) 20 часов назад
Плюсану тоже за Каму!
Сергей РудневУченик (116) 19 часов назад
Кама интереснее китайских, согласен, прочная износ не быстрый. Катаем, горя не знаем.