Всем привет мне 14 Я пытаюсь два года накачать тело С телом норм а вот с сиськами проблема Как их накачать 3 раза в неделю по 1:30 часу жестко занимаюсь У одноклассников уже которым по 12-13 сиськи лучше и ничем не занимаются
сделай 2 разные тренировки. 1 например из 2х жимов. вторая из брусьев и жима гантелями. Работай по 4 подхода 8-12 повторов, с большими весами и форсированием. Будут как у бабы.
Я пытаюсь два года накачать тело
С телом норм а вот с сиськами проблема
Как их накачать
3 раза в неделю по 1:30 часу жестко занимаюсь
У одноклассников уже которым по 12-13 сиськи лучше и ничем не занимаются