K-pop музыка это имба или полное го..?

No hehe Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ Гуру (4387) 3 месяца назад
Для каждого это либо имба, либо го.. Но, я к этому отношусь нейтрально.
⊹ . ⁺ lumi Мастер (2043) 3 месяца назад
для меня имба. иногда слушаю её.
я не могу удалить почту блть Мудрец (16253) 3 месяца назад
Разная бывает. Много имбы. Есть и хренотень всякая.
я не могу удалить почту блтьМудрец (16253) 3 месяца назад
О ГОСПОДИ...это мой старый мем, сделанный в 2022 на колене... я нашла его х)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (217693) 3 месяца назад
Практически не бывает плохих стилей а бывают хорошие или плохие исполнители.И в том же к поп есть и полное дерьмо и просто шедевры.
ксения) Знаток (318) 2 месяца назад
в кпоп тоже есть дерьмо, но мне очень нравится большинство
я не могу удалить почту блтьМудрец (16253) 2 месяца назад
можно пример д@рьма? хочу посмотреть, насколько у нас вкусы совпадают