Не могу найти название трека из фона аниме "одинокий рокер" 7 серия когда одиночка превращается в пыль!!!!

GRI 2 Знаток (266), открыт 21 час назад
Помогите пожалуйста очень надо,трек начинается примерно на 19:00 минуте
6 ответов
A007PM Ученик (228) 21 час назад
SHAMAN - Я Русский
GRI 2Знаток (266) 21 час назад
Благодарю, но это не то
A007PM Ученик (228) GRI 2, включи этот отрывок и приложение shazam найдет песню
GRI 2Знаток (266) 21 час назад
Пытался не находит ((
Макс Леонтьев Знаток (377) 21 час назад
Рыцари не загадывают желания
Александр Ахметов Мудрец (18888) 19 часов назад
В аниме «Одинокий рокер!» (Bocchi the Rock!), особенно в 7 серии, используются различные музыкальные композиции, созданные композитором Томоки Кикуя. Однако точный список треков, звучащих в конкретных эпизодах, не всегда доступен.

На одном из форумов обсуждали трек, звучащий примерно на 19-й минуте 7 серии, когда персонаж превращается в пыль. Один из пользователей предположил, что это композиция «Spore Dance» от Томоки Кикуя.

Чтобы точно определить название трека, рекомендуется использовать приложения для распознавания музыки, такие как Shazam. Если приложение не может определить композицию, возможно, она является оригинальной и не выпущена отдельно.

Кроме того, стоит проверить официальный саундтрек аниме «Одинокий рокер!», где могут быть собраны все музыкальные произведения из сериала.

Если эти методы не помогут, можно обратиться к сообществам поклонников аниме, где участники часто помогают в идентификации музыкальных треков.
Вася ПупкинЗнаток (253) 16 часов назад
Убежище вики ?
Алекс Гуру (2502) 16 часов назад
Возможно это композиция «Spore Dance» от Томоки Кикуя но не уверен.