Выплата за подписание контракта в ВМФ

Слава Быков Ученик (91), открыт 23 часа назад
Заключил контакт с ВС РФ в подразделение ВМФ ТОФ, в контракте не где не прописано про выплату, ранее буквально месяц назад сослуживцы получили по 800 000₽ а мне должно прийти 300 000₽ из-за чего такая разница, хотя заключали все в Приморье
2 ответа
servol Оракул (75662) 22 часа назад
выплаты полагаются только тем, кто заключил контракт о прохождении военной службы в районе боевых действия, в условиях специальной военной операции.
Просто дед Искусственный Интеллект (557722) 15 часов назад
Ну так и задай этот вопрос в своей финчасти! Нам то откуда знать чего там у вас накуролесили?

Может действительно ты не для участия в СВО контракт заключил.