Как быть пружина в диване лежать не даёт .... СкидываЕть ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150358), открыт 23 часа назад
6 ответов
...Радуга... Мудрец (15979) 23 часа назад
у мужчины три любимых Т переходи на тахту и прихвати тапочки и телевизор
Гульнара Шайкина Оракул (50437) 23 часа назад
Может, просто она расшевелить Вас хочет?
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102076) 23 часа назад
Как скидываться.. А если упаду))))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150358) 23 часа назад
Крепче за пружину. Держись и будет тебе. Счастье. )))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102076) ВофКа Кыркунов, )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1005906) 23 часа назад
А это точно пружина ,а не жена?))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150358) 22 часа назад
Вроде бы пружина судя по рёбрам )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1005906) ВофКа Кыркунов, Да?..мужчина не по ребрам определяет!)))