После захода под другим юзверем в Windows, пропали вкладки в Firefox, открытые под другим юзверем - почему?

Shang Tsung Оракул (59763), открыт 1 день назад
После выхода из другого и возврата в старого юзера.
5 ответов
nokio2024 Мастер (2461) 1 день назад
Что?
Shang TsungОракул (59763) 1 день назад
Был один пользователь, под ним были вкладки открыты в FF, зашёл под другим юзером, потом вышел, вошёл в старого - а там всё сбилось в FF
nokio2024 Мастер (2461) Shang Tsung,
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231550) 1 день назад
Ты на каком языке общаешься?
Shang TsungОракул (59763) 1 день назад
Александр Сергеев Мыслитель (8835) 1 день назад
Так у тебя выключается учетка когда переключаешься, иначе у тебя бы висло все.
Ярило Просветленный (46123) 1 день назад
Потому, что у каждого юзера свои конфиги, своя история, свои вкладки
Shang TsungОракул (59763) 1 день назад
А я под тем же
Ярило Просветленный (46123) Shang Tsung, ну и? Сессию закрыл. Вкладки закрылись
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (76885) 1 день назад
Портативный браузер поставьте, не будет таких проблем. Или синхронизацию используйте.
При входе с другой учётки всё же другая копия браузера создаётся.