Помогите с запахом

Михаил Игнатенко Ученик (75), открыт 20 часов назад
Помоюсь вечером , на след день вечером , опять потом пахнет , как избавиться?
5 ответов
Alpha8041 Оракул (56369) 20 часов назад
Мыться вечером три раза
Пудж Хукович Мыслитель (9269) 20 часов назад
Сменить шампуни, мыться чательней
Марьям Идиатуллина Знаток (275) 20 часов назад
Купи другой шампунь,может он не подходит.Сполоснуть тело тёплой водой и тщательно мочалкой тереть(желательно мочалкой)
Раиса Раиса Мудрец (10972) 19 часов назад
У многих так. Если есть душ или возможность нагреть воду, то это не проблема.
Зинаида Большакова Ученик (110) 12 часов назад
Я от запах пота избавляюсь благодаря Формагелю, это аптечное средство легко можно купить. Он помогает не потеть и не пахнуть дней 7-12, согласно инструкции.