В какие страны вы бы слетали?

Kurt Cobain Мастер (1966), открыт 20 часов назад
Я бы в Израиль слетал
Дополнен 20 часов назад
Да я знаю что в Израиль лететь прям вовремя))
24 ответа
Миша Амдшников Ученик (181) 20 часов назад
Украина
Kurt CobainМастер (1966) 20 часов назад
Бомбический выбор
Миша Амдшников Ученик (181) Kurt Cobain, согласен
Я умер Гуру (3180) 20 часов назад
город армадилло (иммунитет к холере есть)
Знаток (287) 20 часов назад
Польша и Норвегия
Андрей Токарев Ученик (223) 20 часов назад
испания и швеция, в германию тоже бы заглянул
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630750) 20 часов назад
В самый раз дружок
вовремя
там и останешься
Пудж Хукович Мыслитель (9269) 20 часов назад
Летом лечу в Грецию, в этом году был в Литве, Бельгии, Чехии, Италии
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) 20 часов назад
В Россию слетала бы, если бы были удобные доступные перелеты.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (140787) 16 часов назад
мне обошлось в х3 в сравнении со стоимостью ДО
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) Claire Lumiere, и я о чем(((
тульпа моника Мыслитель (6758) 20 часов назад
Ты евреич?
Великобрит
Швейц
Итал
Эстон чтобы поугарать над Денисом
Америк
Kurt CobainМастер (1966) 20 часов назад
Я ультраправый еврей
Ольга М. Просветленный (35255) 20 часов назад
Я бы слетала в Перу, хотела бы посетить Мачу-Пикчу...была такая мечта. Но я с ней попрощалась. Что это дорого стало, ладно...это я бы как-то преодолела. Но в силу возраста уже не могу поехать на тот континент. День с ночью перепутан. Добираться очень долго, буду спать хотеть....нет, это уже не для меня. Лет в 40 можно было, а мне уже 62....
Ольга М.Просветленный (35255) 20 часов назад
Но я не унываю! В этой части света еще "дел" невпроворот! Один Китай чего стоит, сколько там всего! Горы Аватар, и все такое...
галка Оракул (91782) 20 часов назад
Без бы , вкуда хочу , втуда и полечу скоро . PS В Израиле была , хотела еще разочек по историческим местам , но чото после недавних событий , нафик он мне больше и даром не нужен.
Kurt CobainМастер (1966) 19 часов назад
Ну, ждем когда арабы угомонится
Kurt Cobain Мастер (1966) Kurt Cobain, угомоняться*
Лев Просветленный (33334) 19 часов назад
Таких стран десятки...
В Израиле были...
Мария * Просветленный (25723) 19 часов назад
Да много бы куда слетала. Мексику, бы, например, повторила. Но для меня это сейчас не реально. Поэтому лечу куда могу) На Хайнань в январе без всяких заморочек.
Яна ....Оракул (74705) 18 часов назад
На Хайганн хорошо!
И в Мексику бы тоже...в третий раз))))
Лесник Просветленный (42692) 19 часов назад
Австралия,Новая Зеландия,Япония.
Владимир Петров Оракул (54363) 17 часов назад
Пока не в какие,после НГ посмотрим,порешаем