Голосование за лучший ответ
Hovuqio
1 месяц назад
А перетерпеть вообще не вариант? Легче уж диплом получить даже если не по специальности, все равно эта обосанная книжка будет
Анастасия ЧерноваУченик (100)
1 месяц назад
я уже планирую съехать отсюда, я могу отучиться по этой справке в другом колледже хотя бы со второго курса если че?
Kupper54321rwsf
1 месяц назад
Лучше уж закончить колледж. Тем более фигня осталось. Конец обучения по сути. Лучше уж доучиться. А потом после колледжа подумать и в любой другой вуз можно поступить по вступительным