Вопрос на остывание

Skvid Творец Ученик (109), на голосовании 1 день назад
На улицу температура которой -30 вынесли 2 стакана: один 60 другой 85. Какой стакан быстрее остынет до нуля?
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (88851) 1 месяц назад
Который меньше объёмом.
Skvid ТворецУченик (109) 1 месяц назад
Объем одинаковый
Нормальный Оракул (88851) Skvid Творец, значит тот, который раньше вынесли.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140956) 1 месяц назад
Сначала 85 остынет до 60. Потом оба остынут одинаково интенсивно.