Что делать с пк

Алёша Баяндин Ученик (117), открыт 3 дня назад
Играю в любую игру но после того как видеокарта греется до 50 градусов вылетает из игры.Что делать в чем может быть проблема?
4 ответа
qwemt131 Мыслитель (7378) 3 дня назад
Не привыкла к "высоким" температурам еще
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309781) 3 дня назад
50 градусов это низкая температура для видеокарты, проблема в другом чем-нибудь
FAVVEST Знаток (288) 3 дня назад
что за видеокарта? и тебе кто-то настраивал пк, когда собирал?
Алёша БаяндинУченик (117) 3 дня назад
Собирал сам gtx 1060 asus rog strix.
Алёша БаяндинУченик (117) 3 дня назад
Собрал было все нормально но после месяца проблема
FAVVEST Знаток (288) Алёша Баяндин, ну если не настраивал ничего, то ограничения на температуру у тебя стоять не должно. Проверь нагрузку и температуры на проц, через аиду или MSI afterburner
LoveMe Профи (535) 3 дня назад
Сделай чистку видеокарты. Поменяй термопасту, выдуй всю пыль , почисти вентиляторы