Какие-то надписи при запуске игры

Артём Орлов Ученик (15), открыт 3 дня назад
Что это? Я боюсь нажимать на да
3 ответа
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3034) 3 дня назад
ошибка
Артём ОрловУченик (15) 3 дня назад
Это не вирус ? Ну или что то типо того
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3034) Артём Орлов, нет
Влад Иванов Гуру (3202) 3 дня назад
??!?!!!!!!??????!!!!!?!?!??
Артём ОрловУченик (15) 3 дня назад
??????z??????????????n??????????????
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 3 дня назад
Это просто либо китайская подделка либо проблема с оптимизацией. В любом случае я не встречал в природе пк игр, которые убивали комп. С вирусами игры- да, встречались, но чтобы убивали -нет. Тем более у меня уже было такое -если не нажмете да, игра не установится..