Помогите с игрой My summer car

Tks7776767 Ученик (106), на голосовании 3 дня назад
я только собрал сатсуму, вроде бы все норм, но начала гореть красная лампочка, все по проводке пересобрал и тд теперь вообще не приборка ничего не работает, я пытаюсь достать аккум но не могу поскольку мне пишет знак запрета, что делать ? Я если что открутил от него болты
Голосование за лучший ответ
Никита Беляков Ученик (140) 1 месяц назад
Если горит красная лампочка, то скорее всего дело в генераторе. Меняется он легко да и стоит дешево. По поводу аккумулятора не знаю, может баг.