Всем привет, мы с братом играем в Майнкрафт т лаунчер на одном компьютере, но есть проблема, у меня на моем аккаунте все отлично, а у его нет, у его не запускается онлайн и не создаюстся миры, но пока что щас про миры. Тоесть у меня мир создается спокойно, а у его не запускается, не создается, вместо этого ему выдает ошибку
internal exception: io.netty.codec.encoderexception: failed to encode packet serverbound/minecraft:hello (вроде эта если не ошибся)
Что делать? Я ему попробовал новый акк создать, не помогло, мб че то не так с его акками, мб че включать надо? (Мы играем на одном компе, просто акки разные)
Была такая же ошибка, вот только не могу вспомнить как фиксилось, попробуй в инете найти
RoMAN
Егор Осипов, да искал вроде, мб еще попробую, но прикол то в том что один комп, только акки разные меняем да и все, я ему акк новый пробовал создать еще