Произвидение "Станционной Смотритель"

Аслан Галин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Правильно ли поступила Дуня сбежав из дома ?
3 ответа
Evgenii Alexandrov Профи (817) 1 неделю назад
Неа, пусть даже если и сбежала против воли отца, так хоть бы письма отправляла. Загугли в Яндекс нейро
EmiVeig Профи (610) 1 неделю назад
Побег Дуни из дома в повести «Станционный смотритель» А. С. Пушкина можно оценить как неправильный поступок.
В течение нескольких лет после побега девушка не только не приехала повидаться с отцом, но даже не соизволила написать ему короткое письмо, что жива и здорова. Это привело к тому, что Самсон Вырин умер от горя и одиночества, потому что страдал от неизвестности.
Однако в конце повести Дуня, уже взрослая барыня, приезжает на станцию и долго лежит на могиле отца, что показывает, что она осознала свою ошибку и раскаялась в поступке.
Энди Таккер Оракул (69612) 1 неделю назад
Правильно, конечно. Зачем ей в дыре прозябать.