Списание с армии по гипертонии по прохождению срочной службы

Max Khlebnikov Ученик (192), открыт 22 часа назад
Здравствуйте уважаемые, отслужил на протяжении 7 месяцев на срочной службе в звании рядового сейчас прошло ВВК, там ничего не сказали про выплаты, хотел бы уточнить получена входе прохождения службы:гипертоническая болезнь 1 стадии и артериальная гипертензия 3 ст хотел бы узнать какие положены выплаты и положены ли вообще, а если и положены то куда обращаться с на счëт данной выплаты
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557722) 16 часов назад
Если ВВК болезнь связала с прохождением службы, то будет вам небольшая страховка. А документы на страховку оформляю еще в части, ну или потом в военкомате тоже можно подать, если в части не успеешь.