Как сделать установочную флэшка для 10 винды если вот такая ошибка

Глеб Середа Ученик (98), открыт 1 день назад
2 ответа
рома толмачов Мыслитель (6352) 1 день назад
когда флешку делаешь антивирь выключи и посматри полный гайд как её делать
Глеб СередаУченик (98) 1 день назад
попробовал начать качать с впн и получилось
рома толмачовМыслитель (6352) 1 день назад
а так ты с офиц сайта качаешь тогда ясно они с нами ваюют сматри хоть денег им не плати за винду
Глеб СередаУченик (98) 1 день назад
хах, я уже знаю как буду активировать
Винни Гуру (4905) 1 день назад
лучшая программа для создания загрузочных флешек с виндой - UltraISO
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/74-ultraiso-premium_amp-portable.html