Как получить фургон дяди в My summer car

dotaakk o Ученик (105), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Elanero X Гуру (2749) 5 месяцев назад
Нужно немного подсобрать Сатсуму, чтоб дядя появлялся. Далее нам надо почаще смотреть за ним. Когда появиться синий фургон, нам надо к нему постучаться, чтоб он нам дал ключи от синего фургона. Он дает нам фургон до первого перезахода, но потом когда дядя снова появиться, фургон можно будет снова взять
dotaakk oУченик (105) 5 месяцев назад
А нас колько примерно ее собрать
Elanero XГуру (2749) 5 месяцев назад
На половину, или даже меньше.
Elanero X, ВЕСЬ, только тогда запускается таймер
Руслан ЧопсиевЗнаток (465) 3 месяца назад
Чушь не несите! В Сатсуму установи водительское кресло и прикрути все 4 болта (на 9 вроде ключ). Таймер запустится.
Остальные ответы
Джастин Данилов Знаток (348) 5 месяцев назад
Ждать пока он появиться
Джастин ДаниловЗнаток (348) 5 месяцев назад
Потом постучать к нему в дверь и забрать фургон
Джастин Данилов, если не ошибаюсь там же нужно поставить вроде сиденье или ещё что то потом таймер 30-120 минут не?
Юрий Иванов Профи (692) 5 месяцев назад
Лучше поллучи фурри гон
Владимир ПоздняковУченик (52) 2 недели назад
Какой ты лютый бесят такие
- Ученик (199) 5 месяцев назад
Как я знаю надо поставить сидения и примерно через минут 30 реального времени он появиться возле дома дяди
Николай Павлов Профи (632) 3 месяца назад
Надо собрать подвеску и сиденье установить (вроде только водительское). Всю или половину (как пишут другие) собирать не надо.