Пачему не знат человек ни путей ни цели эзотерической ?

С мутная Мудрец (12195), открыт 6 дней назад
7 ответов
Тренер Мозгов Высший разум (114482) 6 дней назад
потому что у человека есть мозги!
... а человеку с мозгами и на хрен не нужны игрушки психически больных недоумков!
С мутнаяМудрец (12195) 6 дней назад
олен мозга нужно включать исходное положение их режым подогрева ...олень биоробот тупой
• Молекула • старая✓ Мудрец (10684) 6 дней назад
Нихатит
С мутнаяМудрец (12195) 6 дней назад
влезла всешь таки не утерпела
• Молекула • старая✓ Мудрец (10684) С мутная, ))) куды
Иисус Христос Мыслитель (6068) 6 дней назад
1Только при гибели Посейдониса эзотерика стала по-настоящему секретной. Атлан-
тиду нужно было затопить, прежде всего, чтобы искоренить магию. Это правда, что с тех
пор черная ложа учреждала свои собственные тайные ордены. Но больше всего в них
преподавали квазизнание. Именно из таких источников происходят распространенные
суеверия о магии. Они не обладали никаким реальным знанием и меньше всего какой-
либо реальной магией. Черная ложа не заинтересована в том, чтобы давать своим приспе-
шникам в физическом мире какое-либо истинное знание реальности, только настолько,
чтобы они могли целесообразно служить интересам черных.
С мутнаяМудрец (12195) 6 дней назад
знаток
Прынц Коцмоса Знаток (251) 6 дней назад
Потому что единицам достаточно одну статейку в журнале прочитать, а остальное человечество хоть в храм Шаолинь помести жить, они всё равно ничего не узнают.
С мутнаяМудрец (12195) 6 дней назад
неправильный атвет .
Исследователь Жизни Мыслитель (8045) 6 дней назад
Ты не знашь своих путей и цэлей в жизни?
Сахар в норме?
Привет, эзотэрик.
С мутнаяМудрец (12195) 6 дней назад
я ничо не знаю и за байдна не хголасувал
Исследователь Жизни Мыслитель (8045) С мутная, выброси телевизор
Ехлмн Фака Знаток (295) 6 дней назад
массы неправильно питаемся, много чего скрыто, технологии, кто-то держит в положении раком НАМЕРЕННО