Короче игра на пк я в её не играл но в свое время очень хотел. Из воспоминаний могу лиш описать обложку диска. Тк тогда мой ноутбук не смог запустить эту игру. На обложке был изображён солдат американский, вроде он даже держит американский флаг но это не точно а на фоне упавший дерижабль в Нью-Йорке. Это шутер естественно при установке если не ошибаюсь то был ролик где были некоторые краткий события и игра выглядела довольно хорошо, но что было в том ролике толком не помню.. Изображение на обложке диска было не мрачным а даже солнечное время с некоторой дымкой
Изображение на обложке диска было не мрачным а даже солнечное время с некоторой дымкой