Путин бодается якобы за величие России

Так Себе Мастер (1901), открыт 22 часа назад
Трамп планирует сделать Америку снова великой
И как тут договориться?
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (100031) 22 часа назад
Проблема вся в том, что эти то меж собой договорятся и жить будут и дети их тоже будут жить долго, счастливо и в достатке, а обычные люди толпами будут умирать.
Частный Инвестор Профи (886) 22 часа назад
Любые переговоры Трамп будет рассматривать с плоскости сделки. Он предприниматель в первую очередь. С интересным мышлением. Может я не дорос до уровня переговорщика, но с удовольствием бы вошёл в группу переговорщиков.
С Трампом можно договориться.
Дима Димонов Мудрец (18814) 22 часа назад
Переключи канал.
Так СебеМастер (1901) 22 часа назад
Так это лебединое озеро по всем каналам
Вадим Матросов Гуру (3339) 22 часа назад
а над всеми смеётся ВЕЛИКО британия