Какой кактус на ощупь?

Андрей Рогов Ученик (3), открыт 21 час назад
8 ответов
Максим Винокуров Ученик (120) 21 час назад
Поначалу может быть похож на мячик для расслабления рук но потом очень болезненно вонзается в кожу и потом несколько дней ты будешь чувствовать раздражение рук из этих мелких частина которые просто так не выйдут надо будет ждать несколько дней
Лина Марчук Знаток (272) 21 час назад
Нуу, в нём много воды, поэтому, должно быть, как губка жёсткая
василий терехов Оракул (67880) 21 час назад
Если хочешь быть здоров, сядь на кактус и будь таков.