Получается у России просто нечем ответить и это всё была туфта? Пыталась взять на понт но ее поводили как лоха?

Можно не надо Гуру (3108), открыт 22 часа назад
19 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131677) 22 часа назад
Как мы и говорили, наше милосердие Запад и его рабы на Украине воспринимают как слабость.
Modern Trolling Оракул (88024) 22 часа назад
Ответить есть чем, нет самого главного - политической воли. Но как показывает недавняя история ответить Россия очень даже может. Когда стало совсем плохо Россия присоединила Крым. Так, что ответ однозначно будет.
Гриша Искусственный Интеллект (247138) 22 часа назад
Получается так
Одно странно--чего там света нет
ВАС ИС ДАС Просветленный (22072) 22 часа назад
Да, яо нет у нас , это была ракета из картона
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166154) 22 часа назад
А ты будешь пулять по своим родным детям и внукам которые живут там и возврпащаться не собираются...
Максим Петров Мастер (1882) 22 часа назад
Ну проблема в том, если отвечать Россия не будет то эскалация будет ещё сильнее, и на Украину будут больше вооружений идти высокоточных запрещённых конвенция и и тд, в этом проблема если рф не будет отвечать то РФ не будут верить, тут тупиковая ситуация
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162712) 22 часа назад
20 ноября

Сегодня ночью в Шостке Сумской области прогремел мощный взрыв на заводе «Импульс», после чего началась вторичная детонация. Об этом со ссылкой на военкоров пишет «Царьград».
Ан АнтМастер (1005) 22 часа назад
И чего удивляться... Ежедневно и еженочно бомбят и обстреливают Украину... Вот ответки не любим и возмущаемя
high-profileМудрец (14277) 22 часа назад
Он был мощнее, чем вчерашний в Карачеве и сегодняшние от пусков ракет по РФ?
Частный Инвестор Профи (886) 22 часа назад
Есть чем ответить. Но отвечать, скажем, с помощью ЯО нецелесообразно. Украина непосредственно гранит с Россией и Беларусью. Да и вообще, прямая эскалация невыгодна для бизнеса.

А так, поживём – увидим, но я не думаю, что будут бить. Можете быть спокойны и больше гуляйте по своим улицам.
Игорьㅤ Гуру (2735) 22 часа назад
Получается ты на жопе как сидел так и сидишь, а не мобилизован на фронт, вот посиди и подумай как же так интересно вышло>>
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296262) 22 часа назад
Мониторинговые каналы для оповещения населения Украины сообщают, что по состоянию на данный момент в воздухе находятся 7 ТУ-95МС ВКС России.
Хрюрик Искусственный Интеллект (192995) 22 часа назад
"Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. При своей необразованности мы можем предположить, что это диверсия какая-то".
Ан Ант Мастер (1005) 22 часа назад
Россия обычно не отвечает... изначально первая мутит...
Ru-Mata Просветленный (40857) 21 час назад
похоже на то...а кто виноват?